Дорогие нордяне! В ближайшую субботу, 23.07.2016 приглашаю Вас пройти по новому маршруту «Лесной».

Очень красивый тренировочно-познавательный маршрут. Протяженность около 15 км.
Время нахождения на маршруте около 4-х часов. Я встречаю Вас на платформе Ж/Д станции Кузьмолово (Приозерское направление) в 10-40 у головы электрички. Добраться до Кузьмолово можно Электричкой с Финляндского Вокзала на Васкелово отправляется в 10-00, прибывает в Кузьмолово в 10-37.
Полная стоимость проезда 52 рубля.

Мы пройдем дорожками и тропинками до курорта Охта-Парк. Полюбуемся грандиозными преобразованиями курорта. Далее лесными велосипедными тропинками и полудикими лесными дорожками по сопкам, заросшим величественными елями, дойдем до старого деревянного моста через реку Охта. Перейдем мост и поднимемся вверх по течению до Ново-Кавголовского лесопарка. Обязательно полюбуемся озерами Светлое и Изурудное, пройдем по Чертовому мостику, посетим Зубропитомник. К цивилизации выйдем в районе Ж/Д станции Токсово. Планируется 2 большие остановки для отдыха и перекуса. Сойти с маршрута можно на курорте Охта-Парк (на 5-м км. маршрута) и в районе оз. Изумрудное (на 12-м км. маршрута).

С собой -термоса, перекус, плащи, сменные носки (обувь) и средства от комаров. А так-же фотоаппараты и хорошее настроение.

Стоимость участия 200 рублей.

Очень жду участников поездки на Хибины — познакомимся, проверим свои силы и экипировку.
Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться у инструктора Екатерины Каширской по тел: +7 921 407 45 22.