Скандинавская ходьба: Марафон Долголетия, в Токсово — протокол результатов, 11/07/2015.

012-g2w-0184

Соревнования по скандинавской ходьбе – «Марафон Долголетия» — Токсово.
Протокол результатов соревнований 11/07/2015

Дистанция 10 км, абсолютные результаты – женщины

Ст. Но.фамилия, имявремяАбс. Р-тгород клуб тренер
107Кургузкина Юлия1:11:171Всеволожск «Пойдём ходить» Кургузкина Юлия
146Фридман Ирина1:17:172СПбсамостоятельно
133Руденко Марина1:18:143СПб «Пойдём ходить» Давыдова/Павлюченко
117Кондрашёва Ирина1:20:184Токсово СК»Токсово» самостоятельно
128Мачхелян Татьяна1:21:495СПб «Пойдём ходить»самостоятельно
115Бараева Наталья1:24:316Сестрорецк «Сестрорецкий клуб скандинавской ходьбы» Масликов Сергей Тихонович
130Единг Валентина1:25:007СПб «Пойдём ходить»Радина Елена
109Григорьева Валентина1:26:488СПб «Пойдём ходить» Григорьева Валентина
140Модестова Марина1:27:119СПб «Пойдём ходить» Павлюченко Алла
143Суркова Ирина1:30:5410Волосово Университет третьего возраста Суркова Ирина
150Тимошенко Татьяна1:30:5911СПб «Пойдём ходить» Павлюченко Алла
132Зубарь Лариса1:31:2612Магнитогорск ЭЛЗО
131Павлова Светлана1:33:1313
135Шарманова1:33:5014СПб «Пойдём ходить» Дёмина Юлия
141Новоссёлова Татьяна1:34:0515СПб «Пойдём ходить»Марковская Ирина
126Сукорская Надежда1:34:1116СПб «Пойдём ходить» Шустров Николай
127Иванушко Марина1:36:4017СПб «Пойдём ходить»самостоятельно
118Филиппова Елизавета1:36:4518
119Чарская Иринасошла19
148Ахмедова Маринасошла20СПб «Пойдём ходить»Марковская Ирина

Дистанция 10 км, абсолютные результаты – мужчины

Ст. Но.фамилия, имявремяАбс. Р-тгород клуб тренер
108Мищенко Евгений1:05:20дискв. за бегВсеволожск «Пойдём ходить» Кургузкина Юлия
120Петров Олег1:05:352Токсово СК»Токсово» самостоятельно
116Бараев Андрей1:07:113Сестрорецк «Сестрорецкий клуб скандинавской ходьбы» Масликов Сергей Тихонович
113Бараев Сергей1:07:544Сестрорецк «Сестрорецкий клуб скандинавской ходьбы» Масликов Сергей Тихонович
114Аксёнов Сергей1:08:175СПб «Пойдём ходить»самостоятельно
144Кувайков Александр1:08:316СПб «Пойдём ходить»самостоятельно
139Фридман Сергей1:11:217СПб Пушкин самостоятельно
147Тарасов Виктор1:23:058Сосновый бор
134Дьяченко Антон1:28:289СПб «Романтики» Богомолов Валерий
149Кушке Юрий1:31:1110СПб «Пойдём ходить» Павлюченко Алла

Дистанция 10 км, женщины, группа Ж30

Ст. Но.фамилия, имягруппавремяместогород
107Кургузкина ЮлияЖ301:11:171Всеволожск
117Кондрашёва ИринаЖ301:20:182Токсово

Дистанция 10 км, женщины, группа Ж40

Ст. Но.фамилия, имягруппавремяместогород
133Руденко МаринаЖ401:18:141СПб
131Павлова СветланаЖ401:33:132
118Филиппова ЕлизаветаЖ401:36:453

Дистанция 10 км, женщины, группа Ж50

Ст. Но.фамилия, имягруппавремяместогород
146Фридман ИринаЖ501:17:171СПб
128Мачхелян ТатьянаЖ501:21:492СПб
115Бараева НатальяЖ501:24:313Сестрорецк
109Григорьева ВалентинаЖ501:26:484СПб
140Модестова МаринаЖ501:27:115СПб
143Суркова ИринаЖ501:30:546Волосово
150Тимошенко ТатьянаЖ501:30:597СПб
132Зубарь ЛарисаЖ501:31:268Магнитогорск
135ШармановаЖ501:33:509СПб
141Новоссёлова ТатьянаЖ501:34:0510СПб
126Сукорская НадеждаЖ501:34:1111СПб
127Иванушко МаринаЖ501:36:4012СПб
148Ахмедова МаринаЖ50сошлаСПб

Дистанция 10 км, женщины, группа Ж60

Ст. Но.фамилия, имягруппавремяместогород
130Единг ВалентинаЖ601:25:001СПб
119Чарская ИринаЖ60сошла

Дистанция 10 км,  мужчины группа М30

Ст. Но.фамилия, имягруппавремяместогород
116Бараев АндрейМ301:07:111Сестрорецк

Дистанция 10 км,  мужчины группа М40

Ст. Но.фамилия, имягруппавремяместогород
134Дьяченко АнтонМ401:28:281СПб

Дистанция 10 км,  мужчины группа М50

120Петров ОлегМ501:05:351Токсово
113Бараев СергейМ501:07:542Сестрорецк
144Кувайков АлександрМ501:08:313СПб
139Фридман СергейМ501:11:214СПб
147Тарасов ВикторМ501:23:055Сосновый бор
149Кушке ЮрийМ501:31:116СПб

Дистанция 10 км,  мужчины группа М60

108Мищенко ЕвгенийМ601:05:20дискв. за бегВсеволожск
114Аксёнов СергейМ601:08:172СПб

Дистанция 3 км,

Дистанция 3 км, абсолютные результаты – женщины

Ст. Но.фамилия, имявремя Абс. Р-тгород клуб тренер
13Горшкова Елена26:48:001СПб «Пойдём ходить» Марковская Ирина
24Уфилина Алёна26:50:002Новичок
12Филиппова Юлия26:52:003СПб «Пойдём ходить» Павлюченко Алла
79Будько Елена26:54:004тренер Елена Будько
51Богомолова Ирина26:57:005Луга «Пойдём ходить» Мусливец Валентина
20Минтадова Светлана26:58:006Новичок
52Мусливец Валентина26:59:007Луга «Пойдём ходить» Мусливец Валентина
32Сумарюк Ульяна27:03:008Новичок
44Фёдорова Раиса27:09:009Самостоятельно
80Агаськина Юлия27:13:0011СПб «Пойдём ходить» Давыдова Анна
31Соколова Анна27:56:0012Новичок
59Стратьева Ирина28:40:0013СПб «Пойдём ходить» Марковская Ирина
62Колиниченко Галина29:07:0014СПб самостоятельно
28Мищенко Дарья29:19:0015Всеволожск «Пойдём ходить» Кургузкина Юлия
25Павлюченко Алла29:31:0016СПб «Пойдём ходить» Марковская Ирина
23Амелина Евгения29:34:0017Новичок
30Мищенко Наталья29:36:0018Всеволожск «Пойдём ходить» Кургузкина Юлия
7Богданова Александра29:40:0019Волосово Университет третьего возраста Суркова Ирина
5Леонтьева Светлана30:15:0020Волосово Университет третьего возраста Суркова Ирина
69Иванова Елена30:52:0021Самостоятельно
18Сметанина Ирина31:23:0022СПб самостоятельно
45Опарина Елена32:09:0023СПбтренер Елена Будько
78Герасименко Нина32:14:0023тренер Елена Будько
29Кулибанова Виктория32:54:0024Новичок
71Шевченко Алевтина33:02:0025СПб «Пойдём ходить» Павлюченко Алла
19Шкаликова Даина33:14:0026П. Мичуринское новичок
4Осипова Лидия33:45:0027СПб «Пойдём ходить» самостоятельно
15Еркоева Ирина33:54:0028СПб «Пойдём ходить»
6Никитина Галина33:57:0029Волосово Университет третьего возраста Суркова Ирина
68Ефимова Тамара34:02:0030СПб «Пойдём ходить» Павлюченко Алла
63Недбайло Александра34:03:0031Гатчина «Пойдём ходить» Петрова Татьяна
43ФёдороваЛюдмила34:10:0032Самостоятельно
16Андрианова Антонина34:15:0033СПб самостоятельно
55Мороз Наталья34:16:0034СПб «Пойдём ходить» Чин-Чин/Байкова
56Унес карточку?34:17:00
10Лысак Татьяна34:17:0044СПб «Пойдём ходить» Павлюченко Алла
14Лобачева Лариса34:35:0035СПб «Пойдём ходить» Марковская Ирина
66Тихомирова Ольга34:39:0036
8Субашцева Валентина35:32:0037СПб МО»Гражданка» Радина Елена
42Нурок Татьяна37:17:0038СПб «Пойдём ходить» Павлюченко Алла
22Беляева Алла37:30:0039Лен.обл. самостоятельно
9Чурилова Тамара38:49:0040Магнитогорск ЭЛЗО
70Осикова Светлана39:18:0041СПб «Пойдём ходить» Марковская Ирина
1Яннау Ирина39:38:0042СПб «Пойдём ходить» Петрова Татьяна
65Переродина Татьяна45:39:0043Самостоятельно
21Саша, 2 годасошлаНовичок

Дистанция 3 км, абсолютные результаты – мужчины

Ст. Но.фамилия, имявремя Абс. Р-тгород клуб тренер
27Петрук Никита14:051СПб СК»Светлое» Королёв
2Королёв Юрий26:01:002СПб СК»Светлое» Королёв
26Петрук Максим26:10:003СПб СК»Светлое» Королёв
11Муравьёв Роман27:01:004с. Русско-ВысоцкоеВместе весело шагать Филкова Любовь
46Дорофеев Олег28:59:005СПб «Пойдём ходить» Давыдова Анна
17Шустров Арсений39:34:006СПб «Пойдём ходить» Марковская Ирина
3Яннау Леонид39:40:007СПб «Пойдём ходить» Петрова Татьяна

Дистанция 3 км, женщины, группа Ж10

Ст. Но.фамилия, имяполвозрас тная группавремя Гр. Р-тгород
28Мищенко ДарьяЖЖ1029:19:001Всеволожск

Дистанция 3 км, женщины, группа Ж20

Ст. Но.фамилия, имявремя Гр. Р-тгород
24Уфилина Алёна26:50:001
12Филиппова Юлия26:52:002СПб
20Минтадова Светлана26:58:003
32Сумарюк Ульяна27:03:004
31Соколова Анна27:56:005
23Амелина Евгения29:34:006

Дистанция 3 км, женщины, группа Ж30

Ст. Но.фамилия, имявремя Гр. Р-тгород
29Кулибанова Виктория32:54:001

Дистанция 3 км, женщины, группа Ж40

Ст. Но.фамилия, имявремя Гр. Р-тгород
80Агаськина Юлия27:13:001СПб
30Мищенко Наталья29:36:002Всеволожск
45Опарина Елена32:09:003СПб
22Беляева Алла37:30:004Лен.обл.

Дистанция 3 км, женщины, группа Ж50

Ст. Но.фамилия, имявремя Гр. Р-тгород
13Горшкова Елена26:48:001СПб
79Будько Елена26:54:002
44Фёдорова Раиса27:09:003
59Стратьева Ирина28:40:004СПб
62Колиниченко Галина29:07:005СПб
25Павлюченко Алла29:31:006СПб
5Леонтьева Светлана30:15:007Волосово
15Еркоева Ирина33:54:008СПб
43ФёдороваЛюдмила34:10:009
16Андрианова Антонина34:15:0010СПб
10Лысак Татьяна34:17:0016СПб
14Лобачева Лариса34:35:0011СПб
66Тихомирова Ольга34:39:0012
9Чурилова Тамара38:49:0013Магнитогорск
70Осикова Светлана39:18:0014СПб
1Яннау Ирина39:38:0015СПб

Дистанция 3 км, женщины, группа Ж60

Ст. Но.фамилия, имявремя Гр. Р-тгород
51Богомолова Ирина26:57:001Луга
52Мусливец Валентина26:59:002Луга
7Богданова Александра29:40:003Волосово
69Иванова Елена30:52:004
18Сметанина Ирина31:23:005СПб
78Герасименко Нина32:14:006
71Шевченко Алевтина33:02:007СПб
4Осипова Лидия33:45:008СПб
6Никитина Галина33:57:009Волосово
68Ефимова Тамара34:02:0010СПб
63Недбайло Александра34:03:0011Гатчина
55Мороз Наталья34:16:0012СПб
65Переродина Татьяна45:39:0013

Дистанция 3 км, женщины, группа Ж70

Ст. Но.фамилия, имявремя Гр. Р-тгород
19Шкаликова Даина33:14:001П. Мичуринское
8Субашцева Валентина35:32:002СПб
42Нурок Татьяна37:17:003СПб

Дистанция 3 км, мужчины, группа «дети»

Ст. Но.фамилия, имявремя Гр. Р-тгород
17Шустров Арсений39:34:001СПб

Дистанция 3 км, мужчины, группа

Ст. Но.фамилия, имявремя Гр. Р-тгород
27Петрук Никита14:051СПб
11Муравьёв Роман27:01:002с. Русско-Высоцкое

Дистанция 3 км, мужчины, группа М40

Ст. Но.фамилия, имявремя Гр. Р-тгород
2Королёв Юрий26:01:001СПб
26Петрук Максим26:10:002СПб
46Дорофеев Олег28:59:003СПб

Дистанция 3 км, мужчины, группа М60

Ст. Но.фамилия, имявремя Гр. Р-тгород
3Яннау Леонид39:40:001СПб

Это видео — для команды из Волосово — у них были вопросы по результатам и судейству — Ирина, посмотрите!!