Протокол результатов этапа Марафона Долголетия в городе Луга 16 августа 2015

Марафон Долголетия — город Луга. , 16/08/2015

расшифровка: Д1 — дистанция 3 км, Д2 — дистанция 10 км, Д3 — 3 км без учета времени

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

Ж06Д1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
118МИЩЕНКОДАРЬЯВсеволожск, Пойдем ходить00:25:491
221БАРАЕВАЭЛИНАСПБ, САМОСТОЯТЕЛЬНО00:25:502

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

Ж10Д1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
112ВЕЛИЧКООЛЬГАСосновый Бор, самостоятельно00:23:591
226ТЕРЕХОВАИРИНАГАТЧИНА, «Пойдем ходить!»00:24:542

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

Ж20Д1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
120АМЕЛИНАЕВГЕНИЯСПБ, САМОСТОЯТЕЛЬНО00:27:161
240ЖУРАВЛЕВАЕЛИЗАВЕТАСПБ, САМОСТОЯТЕЛЬНО00:30:512

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

Ж30Д1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
145ДМИТРИЕВАСВЕТЛАНАЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ00:32:161

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

Ж40Д1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
113ТОКАРЕВАЕЛЕНАГАТЧИНА, «Пойдем ходить!»00:26:211
242АГАСЬКИНАЮЛИЯСанкт — Петербург, Пойдем Ходить00:26:492
317МИЩЕНКОНАТАЛЬЯВсеволожск, Пойдем ходить00:29:013

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

Ж50Д1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
135БРЕХОВАИРИНАСПБ, Школа третьего возраста00:27:351
2241ОРЕХОВАНИНАЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ00:28:402
357ЛОЗЕНКОЕВГЕНИЯЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ00:32:553
430РАДИОНОВАМАРИНАЛУГА00:33:144
529ЛЯХОЦКАЯНАТАЛЬЯЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ00:42:095

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

Ж60Д1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
151БОГОМОЛОВАИРИНАЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ00:24:541
225ИВАНОВАЕЛЕНАСПБ, БИОСФЕРА00:28:052
3239МОЛОТОВАИРИНАЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ00:29:223
432ШЕВЧЕНКОАЛЕВТИНАСанкт — Петербург, Пойдем Ходить00:29:454
522СувороваВераГатчина, Пойдем ходить00:30:035
639ЧУМАЧЕНКОЛЮБОВЬСанкт — Петербург, Пойдем Ходить00:30:066
733МОРОЗНАТАЛЬЯСПБ, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ00:30:597
834ЕФИМОВАТАМАРАГАТЧИНА, «Пойдем ходить!»00:31:068
927БЕЛЯЕВАОЛЬГАГатчина, самостоятельно00:31:099
1047ДУХАНОВСКАТАТЬЯНАЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ00:32:1610
1131МИЛЮКВАЛЕНТИНАГАТЧИНА, «Пойдем ходить!»00:34:0111
1236РОМАНЕНКОИРИНАЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ00:35:2712
1349ПОЛЬКИНАОЛЬГАЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ00:36:1013
1437ТКАЧЕВАЕВГЕНИЯЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ00:41:2314
1544СТЕПАНЮКНАТАЛЬЯЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ00:41:2314
1628АБАКУМОВАГАЛИНАЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ00:42:1016

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

Ж70Д1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
138КУДРЯВЦЕВАТАМАРАСанкт — Петербург, Пойдем Ходить00:33:181
246ИВАНОВАЛЮДМИЛАЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ00:33:242
350ГОРЯЧЕВАИРАИДАЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ00:36:103

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

ЖД1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
112ВЕЛИЧКООЛЬГАСосновый Бор, самостоятельно00:23:591
226ТЕРЕХОВАИРИНАГАТЧИНА, «Пойдем ходить!»00:24:542
351БОГОМОЛОВАИРИНАЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ00:24:542
418МИЩЕНКОДАРЬЯВсеволожск, Пойдем ходить00:25:494
521БАРАЕВАЭЛИНАСПБ, САМОСТОЯТЕЛЬНО00:25:505
613ТОКАРЕВАЕЛЕНАГАТЧИНА, «Пойдем ходить!»00:26:216
742АГАСЬКИНАЮЛИЯСанкт — Петербург, Пойдем Ходить00:26:497
820АМЕЛИНАЕВГЕНИЯСПБ, САМОСТОЯТЕЛЬНО00:27:168
935БРЕХОВАИРИНАСПБ, Школа третьего возраста00:27:359
1025ИВАНОВАЕЛЕНАСПБ, БИОСФЕРА00:28:0510
11241ОРЕХОВАНИНАЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ00:28:4011
1217МИЩЕНКОНАТАЛЬЯВсеволожск, Пойдем ходить00:29:0112
13239МОЛОТОВАИРИНАЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ00:29:2213
1432ШЕВЧЕНКОАЛЕВТИНАСанкт — Петербург, Пойдем Ходить00:29:4514
1522СувороваВераГатчина, Пойдем ходить00:30:0315
1639ЧУМАЧЕНКОЛЮБОВЬСанкт — Петербург, Пойдем Ходить00:30:0616
1740ЖУРАВЛЕВАЕЛИЗАВЕТАСПБ, САМОСТОЯТЕЛЬНО00:30:5117
1833МОРОЗНАТАЛЬЯСПБ, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ00:30:5918
1934ЕФИМОВАТАМАРАГАТЧИНА, «Пойдем ходить!»00:31:0619
2027БЕЛЯЕВАОЛЬГАГатчина, самостоятельно00:31:0920
2145ДМИТРИЕВАСВЕТЛАНАЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ00:32:1621
2247ДУХАНОВСКАТАТЬЯНАЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ00:32:1621
2357ЛОЗЕНКОЕВГЕНИЯЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ00:32:5523
2430РАДИОНОВАМАРИНАЛУГА00:33:1424
2538КУДРЯВЦЕВАТАМАРАСанкт — Петербург, Пойдем Ходить00:33:1825
2646ИВАНОВАЛЮДМИЛАЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ00:33:2426
2731МИЛЮКВАЛЕНТИНАГАТЧИНА, «Пойдем ходить!»00:34:0127
2836РОМАНЕНКОИРИНАЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ00:35:2728
2949ПОЛЬКИНАОЛЬГАЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ00:36:1029
3050ГОРЯЧЕВАИРАИДАЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ00:36:1029
3137ТКАЧЕВАЕВГЕНИЯЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ00:41:2331
3244СТЕПАНЮКНАТАЛЬЯЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ00:41:2331
3329ЛЯХОЦКАЯНАТАЛЬЯЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ00:42:0933
3428АБАКУМОВАГАЛИНАЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ00:42:1034

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

Ж20Д2

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
176КоровайЕвгенияVelikiy Novgorod, Пойдем Ходить01:15:061
291ЩЕРБИНИНААНАСТАСИЯСПБ, САМОСТОЯТЕЛЬНО01:30:332

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

Ж30Д2

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
187КургузкинаЮлияВсеволожск, Пойдем ходить01:10:471
293ДонскаяМаргаритаСосновый Бор, самостоятельно01:15:502
378ДьяковаЕвгенияГАТЧИНА, «Пойдем ходить!»01:22:473

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

Ж40Д2

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
171РУДЕНКОМАРИНАСПБ, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ01:14:541
272ПЕТРОВАТАТЬЯНАГАТЧИНА, «Пойдем ходить!»01:22:462

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

Ж50Д2

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
177КоровайСветланаВеликий Новгород, Пойдём ходить01:15:261
283СМУРОВАИРИНАГатчина, самостоятельно01:18:472
379ЛУССНИНАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ01:19:053
488БараеваНаталияСестрорецк, Сестрорецкий клуб ск01:22:054
581СукорскаяНадеждаСанкт-Петербург, Пойдем Ходить01:26:435
675ГригорьеваВалентинаСанкт — Петербург, Пойдем Ходить01:27:516
785МИКУЛЬСКАЯЕЛЕНАЛуга, самостоятельно01:32:367

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

Ж60Д2

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
182КовальТатьянаСанкт-Петербург, Нордики СПбГУ01:19:381
280НЕДБАЙЛОАЛЕКСАНДРАГАТЧИНА, «Пойдем ходить!»01:47:462

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

Ж70Д2

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
173ЧЕРНИКОВАГАЛИНАСПБ01:38:141

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

ЖД2

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
187КургузкинаЮлияВсеволожск, Пойдем ходить01:10:471
271РУДЕНКОМАРИНАСПБ, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ01:14:542
376КоровайЕвгенияVelikiy Novgorod, Пойдем Ходить01:15:063
477КоровайСветланаВеликий Новгород, Пойдём ходить01:15:264
593ДонскаяМаргаритаСосновый Бор, самостоятельно01:15:505
683СМУРОВАИРИНАГатчина, самостоятельно01:18:476
779ЛУССНИНАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ01:19:057
882КовальТатьянаСанкт-Петербург, Нордики СПбГУ01:19:388
988БараеваНаталияСестрорецк, Сестрорецкий клуб ск01:22:059
1072ПЕТРОВАТАТЬЯНАГАТЧИНА, «Пойдем ходить!»01:22:4610
1178ДьяковаЕвгенияГАТЧИНА, «Пойдем ходить!»01:22:4711
1281СукорскаяНадеждаСанкт-Петербург, Пойдем Ходить01:26:4312
1375ГригорьеваВалентинаСанкт — Петербург, Пойдем Ходить01:27:5113
1491ЩЕРБИНИНААНАСТАСИЯСПБ, САМОСТОЯТЕЛЬНО01:30:3314
1585МИКУЛЬСКАЯЕЛЕНАЛуга, самостоятельно01:32:3615
1673ЧЕРНИКОВАГАЛИНАСПБ01:38:1416
1780НЕДБАЙЛОАЛЕКСАНДРАГАТЧИНА, «Пойдем ходить!»01:47:4617

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

ЖД3

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
1257ЯКОВЛЕВААНАСТАСИЯЛуга, самостоятельноХорошая прогулка1
2260БЕЛОУСОВААРИНАЛуга, самостоятельноХорошая прогулка1
3261ТРОФИМОВААЛИНАЛуга, самостоятельноХорошая прогулка1
4259МАРКОВСКАЯИРИНАСПБ, ПОЙДЕМ ХОДИТЬХорошая прогулка1
5271ЛАПИНАСВЕТЛАНАЛуга, самостоятельноХорошая прогулка1
61ВЕЛИКАНОВАВЕРАЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬХорошая прогулка1
72ПОТЕМКИНАНАТАЛЬЯСПБ, ПОЙДЕМ ХОДИТЬХорошая прогулка1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

М06Д1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
124СмирновАлексейГатчина, Пойдем ходить00:28:401
241ШУСТРОВАРСЕНИЙСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Пойдем ходить00:30:142

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

М40Д1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
143ДОРОФЕЕВОЛЕГСПБ, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ00:23:041

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

М60Д1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
119МИЩЕНКОЕВГЕНИЙВсеволожск, Пойдем ходить00:19:141
216РОШКАИВАНЛуга, самостоятельно00:23:482
348ПОЛЬКИНЮРИЙЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ00:41:233
423ИБРАГИМОВАЛЕКСАНДРЛуга, самостоятельноДисквал. за бег (штраф=плюс 1 час)01:18:454

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

М70Д1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
114АНТИПОВСЕРГЕЙЛуга, самостоятельно00:32:421
215ЗОЛОТОВСКИЙЭДУАРДСПБ, САМОСТОЯТЕЛЬНО00:33:122

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

МД1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
119МИЩЕНКОЕВГЕНИЙВсеволожск, Пойдем ходить00:19:141
243ДОРОФЕЕВОЛЕГСПБ, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ00:23:042
316РОШКАИВАНЛуга, самостоятельно00:23:483
424СмирновАлексейГатчина, Пойдем ходить00:28:404
541ШУСТРОВАРСЕНИЙСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Пойдем ходить00:30:145
614АНТИПОВСЕРГЕЙЛуга, самостоятельно00:32:426
715ЗОЛОТОВСКИЙЭДУАРДСПБ, САМОСТОЯТЕЛЬНО00:33:127
848ПОЛЬКИНЮРИЙЛУГА, ПОЙДЕМ ХОДИТЬ00:41:238
923ИБРАГИМОВАЛЕКСАНДРЛуга, самостоятельноДисквал. за бег плюс 1 час01:18:459

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

М10Д2

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
192МуравьёвРоманс. Русско-Высоцкое, Вместе весел01:19:271

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

М30Д2

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
189БараевАндрейСестрорецк, Огненные Львы01:08:131

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

М50Д2

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
186БараевСергейСестрорецк, Сестрорецкий клуб ск01:04:591
290СЛАВОЛЮБОВАНДРЕЙЛуга, самостоятельно01:17:272
384РОДИОНОВЕВГЕНИЙПОСЕЛОК МЕЖОЗЕРНЫЙ, БИМ01:26:033

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

М60Д2

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
174ПРОЩЕНКОПЕТРПОСЕЛОК СКРЕБЛОВО01:11:051

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М10Д2 М30Д2 М50Д2 М60Д2 МД2

МД2

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
186БараевСергейСестрорецк, Сестрорецкий клуб ск01:04:591
289БараевАндрейСестрорецк, Огненные Львы01:08:132
374ПРОЩЕНКОПЕТРПОСЕЛОК СКРЕБЛОВО01:11:053
490СЛАВОЛЮБОВАНДРЕЙЛуга, самостоятельно01:17:274
592МуравьёвРоманс. Русско-Высоцкое, Вместе весел01:19:275
684РОДИОНОВЕВГЕНИЙПОСЕЛОК МЕЖОЗЕРНЫЙ, БИМ01:26:036

 

Главный судья соревнований Николай Шустров
Ответственный секретарь Варвара Марковская