27 мая.Творчество рисования в клубе «Пойдем ходить», Санкт-Петербург.

Доброго дня! Приглашаем ВАС на со-творение и знакомство с очередными цветами при помощи рисования сакральных кругов. В этот раз очень важные в нашей жизни цвета: красный и розовый.

Как обычно. Читаем и прислушиваемся к себе. Если Душа отзывается, значит пришла пора активно включить эти цвета в наших жизнях906a35b614549dd5f439082e655a4880
Начнем с красного. Активизирует энергию тела и действий, любовь к жизни, страсть. Эта энергия поднимается из нашего сакрального центра.
Связана с нашими корнями, родом. Осознание родовой мощности и ощущение поддержки всех тех, кто был когда либо в нашем Роду, возможность исследовать, прикоснуться к своему Родовому Древу, корни которого уходят глубоко в прошлое наших семейных сообществ.
Именно красный питает нас из самых глубин бытия, наполняет энергией, дает возможность реализовать планы, начать действовать после периода размышлений и переваривания информации.
В красном заключена сама Любовь к Жизни. Страсть, с которой мы живем свою жизнь, активность на всех уровнях взаимодействия с Миром.
Возможность крепко стоять на ногах, быть в моменте » здесь и сейчас», не путешествуя по возможностям будущего и не реализованным планам прошлого!
Скандинавской ходьба- яркий пример красных занятий, когда мы начинаем чувствовать своё Тело и чувствовать момент происходящего. Это, несомненно, приносит нам энергию для Жизни!
На занятии мы обязательно поговорим о способах восстановления утраченной энергии, о возможностях сохранения и приумножения активности жизни.

5aca1ded138ba9fbbd85232b22af96e4Розовый это красный, в который вы впускаете Свет. И сразу же красная история приобретает другое звучание! Безусловная любовь и принятие себя на всех уровнях. Вы принимаете себя со всеми своим достоинствами и недостатками, вы принимаете свое Тело, вы принимаете свои разнообразные качества. Все что есть в нас заслуживает бережного отношения к себе. А если мы бережно и с любовью относимся к себе, мы точно также относимся и к другим ! Розовый цвет помогает нам пройти к самому глубокому уровню нашего личного существа. Он помогает прийти к себе истинным и уже никогда себя не потерять!!!

Важно! Для рисования мандал не требуется никакой подготовки. Вам надо просто уметь держать карандаш в руках! Всё происходит очень легко, радостно и…волшебно!!!

Ждем вас в офисе клуба » Пойдем ходить» , по адресу: ул. Радищева, д. 40.

Время проведения: с 19 до 21-30.

Стоимость 400 руб.

Предварительная запись обязательна,т.к. в каждой группе  не более 6 человек!!!

Т. 8-921-912-78-08
Тренер по Скандинавской Ходьбе в Цвете, Юлия Демина-Юргенсон.