7 апреля, творческое занятие в клубе «Пойдем ходить!!», СПБ.

Доброго дня, уважаемые участники клуба «Пойдем ходить»! Приглашаю вас на очередное занятие в офисе клуба. На этот раз мы будем  рисовать и активировать  финансовые, материальные, денежные потоки в нашей жизни.

1e15bca776460448cce5a5325ef1839d

Все мы люди активные, интересные, интересующиеся, практикуем Скандинавскую ходьбу давно или недавно. Наша ЖИЗНЬ нас радует, открывает нам многочисленные возможности для личностного роста,  с каждым новым годом у нас появляется больше желаний и целей. Одно не требует дополнительных денежных средств, а другое невозможно сделать без привлечения финансов.

Наша жизнь состоит из разнообразных сфер деятельности: взаимодействия с живыми объектами, духовные искания, поддержание  здоровья.
Каждую область вашей жизни можно активировать , придать ей более ярко выраженную, живую энергию.
Среди мозаики нашей жизни есть такая составляющая  как финансовые потоки, материальное обеспечение или проще говоря- денежная составляющая.

66cc3ff3e4a68ef773502eb9ecd0cd2d

Мы все живем на Земле. Есть очень много сфер жизни, требующих материальных вложений: оплата квартир и обучение, покупка одежды и еды,  хобби и путешествия, здоровье и благотворительность.
Сферы вложения денег для улучшения жизни- безграничны, как и сами финансовые потоки. Часто мы слышим от знакомых, друзей, родных,  да и сами произносим нередко фразу: «Денег нет». Именно этой привычной фразой мы и перекрываем финансовый поток. Мы держим внутреннюю оборону и не позволяем прийти в нашу повседневную жизнь достаточному количеству денег для реализации наших целей, расширению сознания восприятия того, что нам дает Вселенная, не позволяем прийти в жизнь финансовым потокам, которые помогут нам  реализовать наши планы, научится новому, отправится в путешествие своей мечты, расстаться с долгами.

Я приглашаю вас присоединиться к восстановлению, открытию , обновлению грандиозных финансовых возможностей  ВСЕЛЕННОЙ, подружиться с деньгами, понять, на что лично вам нужны финансы, каковы ваши истинные цели и задачи. Мы нарисуем мандалы ваших личных финансовых потоков и усилим их своей энергией. Я поделюсь с вами личным опытом формирования целей и желаний,привлечения денег в  жизнь.

С уважением и любовью к вам, Демина Юлия, инструктор клуба » Пойдем ходить», автор программы » Скандинавская ходьба в Цвете».

6bffaf5eab9fd1ce2ae4320a49cb75a8

Занятие состоится в офисе клуба «Пойдем ходить» по адресу: Санкт-Петербург,ул.Радищева 40.
Дата проведения  7 апреля с 19:00 до 22:00.

Организационный сбор за занятие- 600 руб.
Для обозначения своего участия, ЗВОНИТЕ мне, пожалуйста! Количество участников ограничено!!

Мой тел.+7-921-912-78-08, Юлия.

Я принесу с собой бумагу, восковые, пастельные мелки, цветные карандаши и т.д. Если у вас есть желание , можете принести с собой те материалы, которыми вы будете украшать свой рисунок. Настраивайтесь на красивое действие!!! под звуки красивой музыки в кругу красивых людей! 

9ea5701d9f0ab71d2c3e85a2318af7b7