Путь Сантьяго — путь к себе

Путь Сантьяго - путь к себе

destinoespiritual

Устали от работы? Устали от рутины? Да, вам обязательно нужно в путь. Но будьте осторожны. Это правда, что на свете есть хорошие нетронутые пляжи и красивые места, отлично подходящие для туризма. Но это не единственный вариант.

Опыт духовного туризма может стать ключом, который позволит заново открыть себя. Все что для этого нужно  это помнить о ценности жизни, позволить себе сосредоточиться на духовном. Забудьте на время  очарование Парижа, прекрасные пляжи Карибского моря или архитектуру Нью Йорка и загляните в себя.

Путь Камино де Сантьяго, внесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, является красотой, которая позволит вам двигаться в сразу в нескольких направлениях в одно и то же время. Но главное это путешествие в себя . Встречи паломников, посещение церквей, воздух испанской сельской местности безусловно перенесут вас в мир спокойствия и гармонии. Только ваше тело и ваша душа могут безусловно принять вас. Готовы ли вы к встрече с самим собой?

Есть множество причин, почему люди идут по пути Камино де Сантьяго. Культура, религия, общение, туризм, открытие себя и т.д. Но все они идут к одной цели. Принять мир внутри себя. У каждого в начале пути есть свои собственные идеи. Однако оказывается, что для многих эта дорога становится школой, расширяющей понимание жизни,  смысл дружбы, преодоления себя .
Вы узнаете как немного вам нужно: двигаться вперед, научиться делиться, слушать других и себя. Вы научитесь чувствовать свою внутреннюю силу,  что толкает вас к успеху.

Если вы готовы искать себя по-новому решитесь на поездку в Испанию, сделайте ставку на Камино.

Мы отправляемся в Путь в конце апреля. Присоединяйтесь — ваше место в нашей команде Пилигримов, еще ждет вас!
Справки по тел.:+7 (812) 6001220.
ОПИСАНИЕ ПРОГРАММЫ ЗДЕСЬ ПО ССЫЛКЕ <<<<<