Приглашаем 14.09.14 в нашу любимую  Коломну на Фестиваль «Антоновские яблоки», с гуляньями, уличными театрализованными представлениями.
Идем в музей пастилы в Арт -кафе. Пьем чай по -Достоевски (85 рублей -чай плюс три вида пастилы) .
Идем  до Бобренева мужского монастыря, где почитаема икона Божией матери Феодоровская (семья, дети, благополучие) . Затем переходим понтонный мост и идем в Коломенский Кремль.
Гуляем.Формула Ф.М. Достоевского «Человечество обновится в саду и садом выправится» – ставшая девизом фестиваля этого года – будет применена в двух символических акциях в садах Коломны и Околоколомны. Первая акция – это воссоздание в историческом центре Коломны «Английского садика», обозначенном на «Плане города Коломны» 1873 года. Вторая яблочно-книжная акция состоится в усадьбе «Даровое», где провел детство Фёдор Достоевский. Гости и участники фестиваля посадят яблоню английского сорта, подаренную лондонским Домом-музеем Чарльза Диккенса – любимого английского писателя Фёдора Михайловича.
Эта акция – в знак возрождения утраченного яблоневого сада семьи Достоевских, состоявшего когда-то из 650 фруктовых деревьев.
В заключении пикник на обочине.
Встречаемся на станции Выхино в 08-00 у пригородных касс, электричка отправляется в 08-22 (3 вагон от начала) в Коломне будем в 10-14, обратно  в 18-45, в Москву прибываем в 20-33  стоимость проезда туда и обратно 350 руб.
На станции Коломна нас встречает Женя Масловская  С собой берем, что то на перекус, воду и хорошее настроение.(в магазин заходим за пастилой)
Орг. сбор 100 руб.Тренер Масловская Евгения  телефон +7(916)5950661.