Скандинавская ходьба в цвете 16/11 09:45 на Елагином о-ве, ст.м. Старая Деревня

Доброго дня всем любителям скандинавской ходьбы!

Я (инструктор скандинавской ходьбы Юлия Демина) приглашаю вас на занятия «Скандинавская ходьба в цвете».

uUjKn-NUsVQ

Многие люди отмечают, что жизнь стала более стремительной, не хватает времени, происходит очень много событий, необходимо быстро принимать решения, информация буквально захлестывает. В таком стремительном ритме человеку очень сложно оставаться в состоянии равновесия и адекватно реагировать на происходящее.

Уникальным образом перемены приходят в жизнь людей, которые начинают заниматься скандинавской ходьбой. Так и моя жизнь изменилась за 4 года занятий. Я интегрирую скандинавскую ходьбу во многие сферы жизни, которые мне интересны.

В 2010 году я начала изучать науку, которая показывает, каким образом цвет и свет влияют на здоровье и личность человека. В 2013 году я окончила курс и получила сертификат практика Международной Академии Науки и Искусств в области Цветовых Технологий (ASIACT, Великобритания). В процессе обучения я поняла, как просто можно связать скандинавскую ходьбу и знание о цветах.

WnwLU_CHNzQ

Цвет уникальным образом воздействует на наше восприятие жизни, помогает в решении вопросов здоровья, личностного роста. С помощью цвета можно помочь человеку двигаться по жизни более активно, укрепить веру в себя и помочь с большим доверием относится к происходящим событиям.

Я самостоятельно практиковала скандинавскую ходьбу в цвете на протяжении года. Именно такая ходьба помогла мне справиться с многочисленными событиями, произошедшими за этот год. Она наполняла меня новой энергией, не давала погрязнуть в мирской суете и придавала сил в самые ответственные моменты. Настало время, когда я готова поделиться с вами своим новым вИдением скандинавской ходьбы.

На занятиях я расскажу вам о скандинавской ходьбе не только как о способе увлекательного фитнеса, но и покажу каким образом можно развить в себе ощущение равновесия и устойчивости с помощью правильного дыхания, совмещенного с визуализацией цвета.

Мы научимся правильно ходить, дышать, центрироваться, заполнять своё внутреннее пространство цветами с целью повысить нашу устойчивость, активность, спокойствие, внутреннюю гармонию.

Для тех, кто давно практикует скандинавскую ходьбу, занятия по новой программе дадут уникальную возможность увидеть новые возможности ходьбы.

Овладев навыками скандинавской ходьбы, вы сами сможете совершенствовать свою ходьбу, научитесь получать адекватную физическую нагрузку, расслабляться. Ваша жизнь незаметно, без особых усилий станет ритмичной , гармоничной, легкой, как сама ходьба.

 На наших занятиях вы почувствуете, что скандинавская ходьба создана для укрепления физического здоровья, гармонизации жизни, легкого проживания каждого дня. Правильное дыхание и скандинавская ходьба с визуализацией цвета внесут постепенно в вашу жизнь положительные перемены.

YC4NOhSVaUw

Я с великой радостью приглашаю вас на занятия « Скандинавская ходьба в цвете». Приходите и откройте для себя новый мир своих возможностей!

Всем известна фраза: «Путь в тысячу ли начинается с первого шага». Пусть первым шагом на  пути перемен станет первый осознанный шаг на занятиях скандинавской ходьбой по методу цветового восприятия.

Жду вас по субботам на свои занятия В ЛЮБУЮ ПОГОДУ.
Мой телефон: 8-921-912-78-08. Звоните, если возникнут вопросы! Я с удовольствием отвечу вам.
Время встречи: 9:45.
Место встречи: перед мостом на Елагин остров со стороны ст.м. «Старая Деревня». Продолжительность занятия: с 9-45 до 11-30.
Занятия платные: первое — 400р, последующие-300р

С уважением
Юлия Демина ( https://www.go2walk.ru/2013/matahari/ )

2Yy7_tI0vAE