«ПЕШКОМ ПО АЛЛЕЯМ ИСТОРИИ»

Место:
г. Гатчина. Дворцовый парк

12 июня 2013 г.,  c 11:00 до  16:00.

ВСТРЕЧА:
По выезду в Гатчину 12.06.
Начало в 11:00 на площади перед Дворцом у памятника Павлу I. Электричка с Балтийского вокзала Петербурга в 10:40, прибытие на Балтийский вокзал г. Гатчины в 11:41.  Стоимость проезда в один конец : 84 руб.

Окончание в 15:00 примерно. Электрички в 14:28 и 15:55 или маршрутка от Балтийского вокзала №18 и 18-А до ст. метро «Московская». Стоимость проезда 70 руб.»Скандинавская ходьба в Гатчине

Описание:
Неспортивное соревнование любителей скандинавской ходьбы 12 июня 2013 в Дворцовом парке г. Гатчины. За 2 часа участники лично или объединившись в группы проходят свой уникальный маршрут по парку набрав максимальное количество километров и посетив (сфотографировавшись на фоне) максимального количества парковых объектов.
За основу взят официальный сайт Гатчинского Дворца Музея на странице которого есть план парка с перечислением 21 пункта в самом парке, 4 п. в разделе сады, 7 п. в разделе ворота, 5 п. в разделе мосты.
Итого 37 пунктов максимальный результат + километраж по шагомеру или навигатору. Подведение итогов в интернете после публикации отчётов всех участников.

Скандинавская ходьба в Гатчине
ПЕШКОМ ПО АЛЛЕЯМ ИСТОРИИ.
УЧАСТИЕ.
Участником мероприятия может стать каждый любитель скандинавской ходьбы индивидуально или объединившись в команду.
Индивидуальные участники проходят маршрут в скандинавском стиле с палками, фиксируют пройденное расстояние шагомером или GPS-навигатором, фотографируют себя на фоне достопримечательностей Дворцового парка самостоятельно или с помощью прохожих, публикуют отчёт в группе ВКонтакте «Пойдём ходить».
В команду входит хотя бы один NORDIC с палками, фотограф, штурман в обязанности которого входит проложить маршрут и зафиксировать пройденное расстояние, зарегистрированный в группе ВКонтакте «Пойдём ходить» уверенный пользователь .
Таким образом, в НЕСПОРТИВНОМ СОРЕВНОВАНИИ ЛЮБИТЕЛЕЙ СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ могут принять участие наши друзья, дети, родитель и пр. СОЧУВСТВУЮЩИЕ БЕЗ ПАЛОК.
НАЧИСЛЕНИЕ БАЛЛОВ
1 балл – 1 км, на финише гонки предъявить показания шагомера или GPS судейской бригаде,
1 балл – 1 объект (фото человек на фоне объекта),
1 балл – посещение «Венериного павильона» , «Берёзового домика» предъявить входной билет и сфотографироваться с музейным смотрителем.
1 балл – купание в Холодной ванне.
ПУБЛИКАЦИЯ ОТЧЁТОВ
В группе ВКонтакте «Пойдём ходить» в течении недели после соревнований.
Окончание приёма отчётов и изменений 20 июня в 23 : 55.
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ, НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
1-й вариант: Петербург, Радищева, 40. 24 июня 2013г.
2-й вариант: Гатчина, Приоратский дворец, 24 июня 2013г., в 11:00.

ЖДЕМ ВАС ДРУЗЬЯ!!!

Координатор Петрова Татьяна +7 921 342 93 74.