Московские новости скандинавской ходьбы от 09.12.13

11Встреча — праздник клуба «Пойдем Ходить!!» Москва 08.12.13 собрала веселую и дружную  компанию.  Было очень уютно и тепло в снежном и сказочном Ботаническом саду. Встреча прошла на одном дыхании. Наши новые, замечательные тренеры  дружно провели разминку и мы рассказали в каких парках они проводят занятия. Прошли замечательный маршрут, пообщались, поиграли и попили чайку.
Всем, кто не смог к нам присоединиться 08.12.2013, хочется рассказать по подробнее, в каком парке Москвы  занимается каждый тренер.
Если Вам нравится быть здоровой и бодрой (или здоровым и бодрым), и Вы ищите для себя «легкий вид фитнеса» и компанию для совместных занятий, присоединяйтесь к Ромашевой Елене в парке Кузьминки по субботам и воскресениям, во время отъездов ее заменяют, Надежда Кочеткова или Лариса Шатунова.
Надежда Кочеткова, ей скандинавская ходьба нравится тем, что сочетает в себе возможности заниматься активным видом спорта, любоваться природой и общаться с интересными людьми.. Занятия проводит парке Кусково по воскресениям.
Лариса Шатунова уверена, что скандинавская ходьба – идеальный путь к самосовершенствованию. Победа над собственной ленью, физическая активность на свежем воздухе, новые впечатления, хорошие люди вокруг – мы все об этом знаем, но всегда откладываем на потом. ПОЙДЕМ ХОДИТЬ! Будет проводить занятия на ВДНХ, Марьино, Царицыно.
Левина Ирина рекомендует, если Вы устали от повседневности и хотите что-то изменить в своей жизни, начните заниматься скандинавской ходьбой. Занятия дадут Вам оптимальную аэробную физическую нагрузку, поднимут жизненный тонус и настроение. Ждет вас на занятиях в  парке Фили, Парк Победы, Кусково.
Галина Сколкова обращает ваше внимание, что занятия скандинавской ходьбой показаны круглый год. Результат достигается естественным путем – посредством ритмичного движения и правильного вдыхания на природе. Кроме того палки помогают поглощать до 30% ударов, которые обычно приходятся на колени и спину! Занятие в группе создаёт общий мощный позитивный настрой, корректируя все негативные реакции и состояния.. Галина ждет вас по понедельникам, четвергам и воскресениям в Серебряном Бору.
Озерицкая Елена, ждет на своих занятиях всех желающих поднять жизненный тонус, восстановить здоровье и побродить по белу свету легкой, красивой походкой. Возраст и физическая форма значения не имеют. Присоединяйтесь в Царицыно,  парк Горького, Парк Победы.
Лариса Бреднева в ближайшее время разместит свое расписание в парке Сокольники и Подольске.

Предыдущий Следующий

Смотрите расписание https://www.go2walk.ru/nordic-walking-raspisanie/ , выбирайте город Москва, записывайтесь к тренеру, приходите на занятия скандинавской ходьбой и присоединяйтесь к нашей дружной компании в группах:http://vk.com/go2walkmoscow, https://www.facebook.com/pages/Original-Nordic-Walking-club-Go-2-WalkMoscow/305216322939951

14 13 11 4 5 1 30 29 27 13 9 7 6