1 сент. , субб. – тренировка в Сестрорецке.  Хочу напомнить о таком поэтическом маршруте как «Серебряный родник» (см. фотоальбомы), который как маршрут родился почти в зиме, а летом  не ходился ни разу. Предлагаю его пройти, но с некоторыми добавлениями в культурно-просветительском плане: посетить «Сестрорецкий Рубеж» и могилу М. Зощенко.

Сбор на платформе по прибытии электрички из СПб с Финлянского вокзала, на Сестрорецк в 9:40, время прибытия в Сестрорецк 10:36.

2 сент., воскр.- СПб, Александровский парк, сбор за зданием  метро Горьковская в 14:00.

3  сент., понед.- Зеленогорск – 12:00, новички, сбор у входа в санаторий «Балтийский берег» (см карту).

7 сент., пятн. – Зеленогорск – 17:00- новички, сбор у входа в санаторий «Балтийский берег» (см карту)

8 сент. суббота – Зеленогорск, тренировка, сбор – как всегда, возле выхода с перрона и в скверике (для приехавших на маршрутках и автобусе). Электричка с Финляндского вокзала отправляется в 10:06, прибытие в Зеленогорск 11: 01 (направление-Кирилловское).Приглашаются все желающие. Проведём разминку, заминку – в конце маршрута. Маршрут в Зеленогорске: пройдём к Чертову озеру, по небольшим горочкам, по леску, всего километров 10-12 будет, и  при желании обойдём его по периметру. Вернёмся другим путем.

9 сент. , воскр.- СПб, Александровский парк, сбор за зданием  метро Горьковская в 14:00.

10 сент. , понед.- Зеленогорск – 12:00, новички, сбор у входа в санаторий «Балтийский берег» (см карту).

14 сент., пятн. – Зеленогорск – 17:00- новички, сбор у входа в санаторий «Балтийский берег» (см карту)

15 сент. суббота – тренировка, сбор – как всегда, возле выхода с перрона и в скверике (для приехавших на маршрутках и автобусе).
Электричка с Финляндского вокзала отправляется в 10:06, прибытие в Зеленогорск 11: 01 (направление-Кирилловское).
Приглашаются все желающие.Проведём разминку, заминку – в конце маршрута.
Маршрут в Зеленогорске: пройдём лесными уже известными и новыми дорогами в Комарово. Километраж: 10-12 км. Уровень тренировки – легкий, оздоровительный.

16 сент. , воскр.- СПб, Александровский парк, сбор за зданием  метро Горьковская в 14:00. Просьба: запись на воскресную тренировку в Александровском саду производить не позже субботнего вечера.

17 сент. , понед.- Зеленогорск – 12:00, новички, сбор у входа в санаторий «Балтийский берег» (см карту).

21 сент., пятн. – Зеленогорск – 17:00- новички, сбор у входа в санаторий «Балтийский берег» (см карту)

22 сент. суббота – тренировка или поход будут объявлены позже.

23 сент. , воскр.- СПб, Александровский парк, сбор за зданием  метро Горьковская в 14:00. Просьба: запись на воскресную тренировку в Александровском саду производить не позже субботнего вечера.

24 сент. , понед.- Зеленогорск – 12:00, новички, сбор у входа в санаторий «Балтийский берег» (см карту).

28 сент., пятн. – Зеленогорск – 17:00- новички, сбор у входа в санаторий «Балтийский берег» (см карту)

29 сент. суббота – поход в Линдуловскую рощу, легкий, 10 км, начинается и заканчивается в Рощино. Дорога до рощи идет лесом и по расстоянию около5 км.
С собой-перекус, чай в термосе, плащ, сменные носки и хорошее настроение.
Мероприятие бесплатное.
Сбор: в Рощино, на платформе по прибытию электрички с Финляндского вокзала, которая отправляется в 10:06, прибытие в Рощино 11: 10 (направление-Кирилловское).

30 сент. , воскр.- СПб, Александровский парк, сбор за зданием  метро Горьковская в 14:00.Просьба: запись на воскресную тренировку в Александровском саду производить не позже субботнего вечера.

По Зеленогорску:

1).  сбор у входа в санаторий «Балтийский берег» (см карту).

Новички освоят технику ходьбы, научатся правильно разминаться, им объяснят как правильно начинать тренировки. Приглашаются и  волкеры, желающие продолжать совместные тренировки в группе, и подышать чистым воздухом, и полюбоваться природой.

2).   сбор в сквере напротив вокзала – для  приезжающих на автобусе и маршрутках, и у выхода с перрона ж.д. Время сбора ориентировочно по прибытию электрички на 10:02 и в Зеленогорске – 11:00. Возможны варианты.

Маршруты выбираются по окрестностям, ориентируясь на силы сложившейся группы, и направляются по пути от 3 до10 км. Длительность тренировки:  от 1 часа (для новичков) и по силам и желанию группы. Возможно предварительно договориться о маршруте.

Сложность тренировок: легкая. Уровень: оздоровительный.

Просьба: запись на воскресную тренировку в Александровском саду производить не позже субботнего вечера.

+7 812 6001220

 Стоимость занятий:

Первое занятие для «новичков» — 200 рублей в группе с человека (палки для занятия предоставляются).

Последующие занятия в группе – 100 руб. с человека (прокат палок 50 рублей), или приходите со своими.

Как пройти от вокзала к санаторию «Балтийский берег»:

посмотреть на карте путь к стадиону, обозначенным красным цветом до стадиона  и продолжить по  нанесённому черным цветом до санатория «Балтийский берег».

Также можно доехать до санатория маршрутками 400 (Финляндский вокзал) и 305 (м. Старая Деревня), и автобусом 211 ( м.Черная речка), которые идут в Зеленогорск по нижнему шоссе, выйдя на остановке: санаторий «Балтийский берег» и подняться до входа в санаторий.