Моя скандинавская ходьба

ХОРОШИЕ НОВОСТИ КЛУБА СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ И АКТИВНОГО ОТДЫХА Original Nordic Walking в Улан-Удэ.

Добрый день, друзья, хотя уже и вечер близится! Сегодня среда – 5 декабря и как всегда на улице было очень-очень солнечно! Провела плановую тренировку как всегда в 10-00 утра. Синоптики каждый раз пугают очередным резким похолоданием в нашем регионе, и действительно вчера с утра было холодновато, где-т

о под 25-27 мороза. И я подумывала о переносе тренировки с 10 утра на более позднее время – к обеду, чтобы моих «скандинавок» не морозить на свежем воздухе. НО, странное дело, друзья, в какой раз замечаю, в аккурат – именно в день тренировок – погода как на «заказ»))), хотя сегодня чуть-чуть ветерок дул – так, в общем-то, не холодно было. Разве это не чудно?

А так, сегодня как всегда в начале тренировки весело, динамично, с каким-то особым позитивом разминались, потом энергично ходили с палками, отшлифовывали технику Original Nordic Walking, а в завершение после такого ДРАЙВА стало буквально всем жарко!!! Вот так, друзья, все работает!!! В здоровом теле – здоровый дух! А дух – это, наше сознание, мысли, поведение, образ мышления и состояние души!

НАПОМИНАЮ о расписании занятий по скандинавской ходьбе:

• По средам – в 10-00 на стадионе ДЮСШ №5 Спортивного центра «Юность» (18 кв., напротив Пенсионного фонда);
• По субботам – в 10-00 в разных местах города и его окрестностях.
В предстоящую субботу – 8 декабря в 10-00 встречаемся на остановке Конечной микроавтобуса №37, в районе «Центра Тибетской медицины», обследуем этот участок Верхней Березовки, поднимемся в горы и дойдем до ручья.

КЛУБ СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ И АКТИВНОГО ОТДЫХА желает всем крепкого сибирского здоровья, бодрости духа и приглашает для занятий с Любовью Дармаевой — лицензированным инструктором Международной Федерации по скандинавской ходьбе Original Nordic Walking Federation.
тел.: +7 (3012) 436867; +7 9244568078; е-mail: dar.lc@mail.ru